Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Почему программы CRM агентствам по недвижимости (Real Estate CRM) такие популярные?

Особая риэлторская база данных – такой же важный инструмент, как и дополнительные программы, без которых предоставить качественные услуги для клиентов достаточно сложно.

Такой продукт, как программа CRM для риэлторов позволяет автоматизировать и централизовать деятельность компании с минимальными денежными затратами. Интегрировать риэлторскую базу CRM недвижимости можно в любое ПО, софт без приобретения дополнительных инструментов или оборудования.

На самом деле существует несколько причин, по которым база для риэлторов является достаточно востребованной не только среди крупных компаний, но и небольших агентств по недвижимости.

В первую очередь нужно знать, что CRM система для агентства недвижимости в автоматическом порядке собирает информацию об объектах и самостоятельно размещает актуальные предложения на разных сайтах и порталах. Это очень удобно, поскольку срм для агентства недвижимости делает такую работу самостоятельно, а значит агент сможет больше времени уделить клиентам.

Также, база недвижимости для риэлторов автоматически формирует отчеты, анализирует результативность деятельности компании и напомнит агенту о том, что нужно совершить важный звонок или о запланированной встрече. Также, программа для риэлторов позволяет архивировать договора заключенных сделок, личную информацию клиентов, что гарантирует сохранность всех данных и исключает любую вероятность того, что информацией завладеют посторонние и третьи лица.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *