Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

КДМ – всесезонная спецтехника коммунального обслуживания

Комбинированные дорожные машины – универсальный вид транспорта, обеспечивающий надлежащее состояния дорожного покрытия в любое время года. Особенности конструкции спецтехники позволяет использовать ее в летний период для полива зеленых насаждений и твердых покрытий, а зимой для очистки дорог от снега. Покупая технику от производителя на сайте Nfa.com.ua, клиенты получают гарантию качества и наиболее выгодную цену на рынке.

Оборудование и преимущества КДМ

Каждый тип спецтехники должен соответствовать представленным требованиям. Очистить снежные завали или рассыпать песок по городским улицам будет невозможно без наличия в автопарке коммунальной службы КДМ. Комплектация машины подразумевает наличие пескоразбрасывающего, плужно-щеточного оборудования, цистерны для воды, кузова для сыпучих, насоса, распылителя жидких реагентов, электрооборудования.

Все материалы комплектации отвечают международным стандартам качества, не подвергаются коррозии, устойчивы к негативным воздействиям, механическим повреждениям и нагрузкам. Все комбинированные дорожные машины меняют комплектующее оборудования в зависимости от сезона эксплуатации. Таким образом муниципальные службы имея один вид транспортного средства, полностью обеспечивают обслуживание благоустройства населенного пункта.

Производитель предлагает разные комплектации КДМ на базе шасси КАМАЗ, самосвала или другие виды типоразмеров. Дорожные машины обладают следующими преимуществами:

  • Экологичность;
  • Устойчивость к негативным явлениям;
  • Устойчивость к температурным перепадам;
  • Простота в уходе и управлении;
  • Всесезонность;
  • Доступная стоимость.

Клиенты могут заказать спецтехнику из представленных моделей или уточнить дополнительные особенности конструкции.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *