Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как подготовиться к беременности со стомой и использованием калоприемников Браун?

Согласно современным медицинским исследованиям, молодые женщины не должны отказываться от планирования материнства, даже если у них стома. Жизнь со стомой может быть для них довольно сложной задачей, но это не является противопоказанием к беременности. 

Прежде чем принимать решение о материнстве, им следует проконсультироваться с гастроэнтерологом. До беременности и во время беременности они должны находиться под наблюдением стомолога, лечащего хирурга и гинеколога, и  конечно же не забывать выбирать калоприемники Браун отзывы о которых можно найти как на женских форумах, так и на специальных сайтах, к примеру, на Mystoma.com.ua.

Период попыток зачать ребенка должен начинаться с включения рекомендуемых добавок и изменения образа жизни. Ключевое значение имеет сбалансированное питание, основанное на разнообразных продуктах и использовании правильно подобранного калоприемника B Braun. В рационе не должны отсутствовать фолаты, источником которых являютсяовощи (например, шпинат, брокколи) и фрукты (авокадо, манго, киви, апельсины) и зерновые продукты. Беременность – это период, в котором возрастает потребность в витаминах А, Е, В1, В2, С, никотиновой кислоте, а также в
белке и минеральных веществах, т.е. магнии, цинке, железе, йоде и селене. Важным компонентом рациона также являются продукты, богатые омега-3 жирными кислотами.

Беременные женщины требуют особого ухода после выведения стомы. Помимо плановых гинекологических осмотров, они должны регулярно проходить обследования, связанные с заболеванием, ставшим причиной его формирования. Беременность со стомой может способствовать нарушению всасывания различных веществ. Калорийность рациона также меняется. Особое значение имеет контроль электролитов, железа и прибавки в весе.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *