Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как правильно выбирать сумку для Macbook Air 13?

Вы можете работать в традиционном офисе, коворкинге, кофейне, бассейне в жилом комплексе, на чердаке ваших родственников и т.д. В современном мире кажется, что вы можете работать где угодно, если вы работаете на ноутбуке. Именно поэтому вам обязательно нужно купить сумку для Macbook Air 13.

Различные сумки для Macbook Pro 13 (заказать можно здесь) подходят лучше или хуже для разных рабочих мест. Например, если вы регулярно работаете в кафе, хорошо иметь сумку для Macbook Air, которая стоит сама по себе. Таким образом, он не будет соскальзывать со стола на пол и никому не мешать. Если вы работаете в кабинке в традиционном офисе, неплохо купить сумку для Macbook Pro 13, достаточно маленькую, чтобы легко размещать на столе. Если вы ходите в школу, вы, вероятно, оцените сумку для Macbook 13, достаточно удобную для переноски между занятиями.

Также учитывайте дресс-код на работе. Некоторые рабочие места более нарядны, чем другие, и могут предпочесть более профессиональные сумка для Macbook Pro или портфели, а не рюкзаки для ноутбуков. Это важно учитывать, если только вы не бунтарь, который любит нарушать правила.

Вы должны учитывать не только размер сумка для Macbook Pro 15, но и размер отделения для ноутбука, секции или кармана. Бренды называют специальное место для ноутбука в своих сумках разными именами.

Это само собой разумеется, но убедитесь, что вы выбрали сумка для ноутбука Apple Macbook Pro 13, подходящим размером для вашего лэптопа. Вам не нужен слишком чехол, и вы не хотите ничего слишком большого. Ваш ноутбук может перемещаться во время транспортировки, что может создавать условия для его повреждения. Если чехол окажется слишком большим, вы всегда можете сначала положить свой ноутбук в чехол или дополнительный мягкий чехол.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *